Наша деятельность

Приоритетными направлениями деятельности нашего дошкольного учреждения в 2020-2021г являются:

1. Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья воспитанников.

2. Формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств воспитанников, предпосылок учебной деятельности.

3. Первичная ценностная ориентация и социализация воспитанников.

4. Становление основ российской гражданской идентичности детей дошкольного возраста.

5. Создание условий, обеспечивающих эмоциональное благополучие, художественно-эстетическое развитие ребенка с учетом его индивидуальных особенностей.

6. Взаимодействие с семьями воспитанников для обеспечения полноценного развития детей.

7. Оказание методической, психолого – педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития, образования, присмотра, ухода и оздоровления воспитанников.