• +7 (473) 268-90-24
Воронеж, Ростовская ул, 52А
Спортивный праздник «Зов Джунглей»
07 Мая 2014 в 14:09

Растить детей здоровыми, жизнерадостными – задача каждого ДОУ. Очень важно в работе с детьми поддерживать контакт с родителями, ведь только совместными усилиями можно воспитать здорового ребёнка. В целях пропаганды здорового образа жизни в семье, для более активного вовлечения родителей в процесс физического воспитания, воспитатели и инструктор по физкультуре 17.04.2014г. провели спортивный праздник «Зов Джунглей».