• +7 (473) 268-90-24
Воронеж, Ростовская ул, 52А

Структурные подразделения образовательного учреждения

Структурных подразделений МБДОУ "ЦРР - детский сад №31" не имеет.

Заведующая МБДОУ «ЦРР – детский сад №31» Колесникова Елена Ивановна начинала свой профессиональный путь в должности учителя начальных классов, затем работала зам.директора по УВР. С 2008-2013 в связи с переездом в г.Воронеж работала в детском саду старшим воспитателем. За время работы показала себя, как творческий педагог, обладающий высоким профессионализмом в работе, грамотный управленец.

В детском саду созданы все условия для всестороннего развития личности ребенка начиная с грамотного подбора и расстановки педагогических кадров, стимулирование деятельности каждого сотрудника и заканчивая оборудованием д\с.

Структура образовательного учреждения.

Структура управления образовательным учреждением.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №31» продолжает свою деятельность на 2017-2018 учебный год по следующей структуре.

Управление дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления учреждением.

Формами самоуправления учреждения являются: Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет. Органы самоуправления действуют на основании Устава ДОУ и положениях об органах самоуправления учреждения.

Положение о Родительском комитете

План работы родительского комитета

В управлении МБДОУ принимают участие Учредитель и Отдел образования.

Непосредственное управление осуществляет заведующая МБДОУ.